当前位置:首页>>互动平台>>在线咨询
在线咨询注:请您如实填写,带*号的为必填项,我们将负责对涉及您的个人信息保密.
咨询时间
2018-11-30
主题
土地性质
咨询内容
请问包头市东河区璟华苑小区4#、25-27#号楼,土地性质属于划拨还是出转让?开发商说缴纳了土地出让金,却拿不出依据。
回复时间
2018-12-06
回复内容

您好,感谢您对国土资源管理工作的关注和支持。东河区璟华苑小区4#楼的土地性质是划拨。没有查询到东河区璟华苑小区25--27#楼的土地信息。